Un ensemble de trois œuvres : - Ben HUPFER... - Lot 197 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Un ensemble de trois œuvres : - Ben HUPFER (Né en 1987). Five seconds. Tirage photographique sur papier. Signé en bas à gauche sur le passe-partout. Titré en bas au centre sur le passe-partout. Numéroté 85 en bas à droite sur le passe-partout. - Ben HUPFER (Né en 1987). Black eyes. Tirage photographique sur papier. Signé en bas à gauche sur le passe-partout. Titré en bas au centre sur le passe-partout. Numéro 83 en bas à droite sur le passe-partout. -Alexei RIBOUD (Né en 1967). Light Buildings. Tirage photographique sur papier. Signé en bas à gauche sur le passe-partout. Titré en bas au centre sur le passe-partout. Numéro 125 en bas à droite sur le passe-partout. A vue : 23 x 33 cm (X3).
Mes ordres d'achat