Table à bandeau dans le style Louis XVI en... - Lot 194 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 194
Estimation :
150 - 300 EUR
Table à bandeau dans le style Louis XVI en acajou et en placage d'acajou, repose par huit pieds gaine reposant sur sabots et roulettes. XXème siècle. Dimensions : 148 x 119 cm. Largeur allonges : 47 cm. Accidents, restaurations. On joint deux allonges.
Mes ordres d'achat