G. BOUTIGNY PALAIS ROYAL PARIS. Partie de... - Lot 191 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
G. BOUTIGNY PALAIS ROYAL PARIS. Partie de service en porcelaine à décor polychromes de brindilles fleuries comprenant quarante-six assiettes plates, deux soupières, deux saucières dont une couverte, quatre plats de service, trois raviers, et deux compotiers. Tampon au revers. Vers 1900. Accidents.
Mes ordres d'achat