Chine, XVIIIe-XIXe siècle Trois petits sorbets... - Lot 178 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Chine, XVIIIe-XIXe siècle Trois petits sorbets en porcelaine à décor de fleurs dans des rangées de pétales. (L'un fêlé) H. 4,5 cm
Mes ordres d'achat