Chine, XXe siècle, Petit flacon tabatière... - Lot 177 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Chine, XXe siècle, Petit flacon tabatière en agate grise. (Manque le bouchon) H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat