Chine, XXe siècle Céramique émaillée bleu... - Lot 176 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine, XXe siècle Céramique émaillée bleu nuit, en forme de deux éventails entrecroisés, ajourés de chauves-souris, pêches, grenades et motifs stylisés sur une terrasse. (Restaurations) H. 33 cm
Mes ordres d'achat