Lot comprenant : -Pied de lampe en fer forgé... - Lot 175 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot comprenant : -Pied de lampe en fer forgé à décor de fleurs. H.: 32 cm (usures) -Plafonnier en bronze doré à décor de feuilles. H.: 13 cm (usures) -Petit pot en porcelaine, Japon, moderne (manques) -IRAN. Carreau de revêtement en céramique à décor polychrome d'une femme. Kadjar, XIXème siècle. (cassé)
Mes ordres d'achat