Lot comprenant : -un bougeoir en cuivre... - Lot 174 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant : -un bougeoir en cuivre figurant une fillette avec une oie -un petit vase balustre en régule à décor de putti en bas-relief et haut-relief -une lampe à huile en bronze (accidents, enfoncement et pied cassé)
Mes ordres d'achat