Paire de vases en céramique craquelée à décor... - Lot 173 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 173
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases en céramique craquelée à décor émaillé de personnages dans un paysage. Japon, XXème siècle. Monture en bronze doré. Montée en lampe, un vase électrifié. H.: 36cm (env.) Usures.
Mes ordres d'achat