Guéridon octogonale en bois de placage à... - Lot 154 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Guéridon octogonale en bois de placage à décor de marqueterie en bois peint et incrustations de nacre. Syrie, XXème siècle. H.: 46cm. Diam.: 42cm. Manques.
Mes ordres d'achat