Lampe à pétrole dans le style Louis XVI ornée... - Lot 146 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe à pétrole dans le style Louis XVI ornée de rubans noués, de cabochons et médaillons polychromes à bustes féminins. Vers 1880-1900. H. 44 cm. Accidents, manques, usures d'usage, montée à l'électricité.
Mes ordres d'achat