DYRLUND. Suite de trois fauteuils à assise... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
280 - 300 EUR
DYRLUND. Suite de trois fauteuils à assise en cuir et structure en teck, modèle " Easy chair " 8405. Circa 1970. H. 80 - L. 77 - P. 80 cm Usures et accidents, rayures et déchirures des assises
Mes ordres d'achat