Petite commode d'entre-deux dans le style... - Lot 133 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 133
Estimation :
140 - 180 EUR
Petite commode d'entre-deux dans le style Louis XV, galbée sur trois faces, en bois de placage et marqueterie, ouvrant à deux tiroirs aux traverses dissimulées, repose par des pieds cambrés, belle garniture de bronze feuillagé, doré. XXème siècle. H. 84 - L. 90 - P. 47 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat