Petite table basse en bois peint de style... - Lot 131 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 131
Estimation :
70 - 80 EUR
Petite table basse en bois peint de style Napoléon III à décor de fleurs. XIXe siècle. H. 52 - Diam. 51 cm. Usure d'usage, légères marques sur le plateau.
Mes ordres d'achat