Bernard GANTNER (1928-2018). Les maisons... - Lot 127 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 127
Estimation :
40 - 50 EUR
Bernard GANTNER (1928-2018). Les maisons en lisière de village. Lithographie en couleur sur papier vélin. Signé en bas à droite dans la marge. Numéroté 116/185 en bas à gauche dans la marge. A vue: 48 x 67 cm.
Mes ordres d'achat