ARISTOCRAT H.E.P.N.S.B Boite à cigarettes... - Lot 119 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
ARISTOCRAT H.E.P.N.S.B Boite à cigarettes en métal argenté, couvercle à décor gaufré, l'intérieur à cage en bois et compartimenté. 11.5 x 16.5 x 3.5 cm (usures). Joint : Briquet en métal argenté DUNHILL. H.: 6.4 cm. (usures).
Mes ordres d'achat