CHRISTOFLE. Bougeoir en métal argenté à fût... - Lot 114 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 114
Estimation :
30 - 40 EUR
CHRISTOFLE. Bougeoir en métal argenté à fût balustre, base circulaire moulurée. SIgné. H.: 21.5 cm. (petites usures) Joint : six petites cuillers en métal argenté EPNS dans leur coffret.
Mes ordres d'achat