Sept moules à chocolat en fer blanc, en forme... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
40 - 80 EUR
Sept moules à chocolat en fer blanc, en forme d'œuf, à décor de pomme de pin, cygnes, fleur, coquille, poule, dindon, pierrot de la lune. XXe. L.15.5 à 6cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat