Santibellis. Trois sculptures en plâtre polychromé... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
100 - 200 EUR
Santibellis. Trois sculptures en plâtre polychromé figurant une Vierge à l'Enfant, une Vierge en l'assomption, Saint Antoine et son cochon. Fin XIXème, début XXème siècles. H. 25 à 35 cm. Accidents, restaurations, usures d'usage.
Mes ordres d'achat