PORTUGAL. Joug de boeuf d'apparat en bois... - Lot 102 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 102
Estimation :
180 - 200 EUR
PORTUGAL. Joug de boeuf d'apparat en bois ajouré et gravé de rosaces avec deux colliers et ferrures. XIXe siècle Traces de polychromie H. 78 - L. 116 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
Mes ordres d'achat