Santibellis. Ensemble de cinq sculptures... - Lot 91 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Santibellis. Ensemble de cinq sculptures en terre cuite et plâtre polychromé et doré dont une Piéta, Vierge à l'Enfant, religieuse en prière, Vierge en Assomption et Saint-Joseph. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle, Italie. H. 14 à 31 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
Mes ordres d'achat