FRANCE. Trois vinaigriers en terre émaillée... - Lot 90 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
FRANCE. Trois vinaigriers en terre émaillée brun, orangé et noir en forme de poires au dos aplati avec bec verseur et anneau de préhension. XIXe siècle H. env. 30 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat