Santibellis. Trois sculptures, deux en terre... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Santibellis. Trois sculptures, deux en terre cuite et une plâtre figurant la Vierge à l'Enfant et Saint Joseph, à décor or et polychrome. Certaines avec ornementations en papier ou laiton. XIXe - XXe siècles H. 35 à 41 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
Mes ordres d'achat