Sept moules à chocolat en fer blanc en forme... - Lot 86 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 86
Estimation :
40 - 80 EUR
Sept moules à chocolat en fer blanc en forme d'œuf, à motifs de pomme de pin, cochon, fleurs, coq, dindon, madeleine. XXe. L. 26 à 7.5cm Accidents, usures d'usage.
Mes ordres d'achat