Santibellis. Quatre sculptures figurant deux... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Santibellis. Quatre sculptures figurant deux Vierges en Assomption et deux Vierges à l'Enfant en terre cuite polychromée ou dorée. Une marquée au revers «Jph Mrs LEVIN MARSEILLE». XIXe siècle H. 27 à 37 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
Mes ordres d'achat