Six moules à chocolat en fer blanc en forme... - Lot 78 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Six moules à chocolat en fer blanc en forme de poules, canard, poussin tirant une charrette garnie d'un oeuf. XXe siècle H. 15 à 6,5 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat