PORTUGAL. Beau joug de boeuf en bois ajouré,... - Lot 77 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 77
Estimation :
180 - 200 EUR
PORTUGAL. Beau joug de boeuf en bois ajouré, polychromé et sculpté de frises, croix, poissons, moutons?, oiseaux et deux serpents affrontés. H. 46 - L. 122 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat