Trois chauffeuses en terre vernissée de couleur... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois chauffeuses en terre vernissée de couleur orangée, deux inscrites «Chauffeuse moderne». Début du XXe siècle L. 22 cm Accidents, usures d'usage
Mes ordres d'achat