Élément de sculpture en chêne figurant un... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Élément de sculpture en chêne figurant un bouquetin sur une console en enroulement. Fin du XVIe - début du XVIIe siècle H. 32 cm - P. 20 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat