KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Vase en grès... - Lot 453 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 453
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
KELLER & GUERIN - LUNEVILLE Vase en grès à corps végétal et quatre tiges latérales évidées en application. Email vert, violet et rouge à irisation sur fond verdâtre. Signé au revers, situé Lunéville et numéroté 50. (petits éclats au revers) Haut. 27,5 cm
Mes ordres d'achat