Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 441
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase en grès à corps conique épaulé et col ouvert. Email à coulées rouge sang de bœuf et vert. Signé, grenade éclatée et numéroté 2039. Haut. 18,5 cm
Mes ordres d'achat