Étagère d'angle, circa 1900, en noyer mouluré... - Lot 437 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 437
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Étagère d'angle, circa 1900, en noyer mouluré sculpté et petit casier en verre vert surmontant deux tables inférieures à corps végétal. Haut. 107 cm - Côté : 32,5 cm (petits éclats et éraflures) Provenance : Ancienne collection Antonin Rispal, Paris.
Mes ordres d'achat