Etienne MOREAU-NELATON (1859-1927) Pot en... - Lot 435 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 435
Estimation :
800 - 1000 EUR
Etienne MOREAU-NELATON (1859-1927) Pot en grès à corps ovoïde ornementé en partie haute d'une frise de trèfles de couleurs bleu pastel. Email ocre et blanc. Signé au revers, numéroté 190, et marqué 22 1.4 bis. Haut. 8,5 cm
Mes ordres d'achat