" Jeune femme aux arums et nénuphars ", circa... - Lot 423 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 423
Estimation :
800 - 1000 EUR
" Jeune femme aux arums et nénuphars ", circa 1900. Plateau en bois entièrement gainé de cuir havane repoussé à corps ovalisé libre et décor d'une tête de femme, arums et nénuphars à patine de couleurs (tâches d'humidité et usures). Monogramme dans le décor. Haut. 2 cm - Long. 34,5 cm - Prof. 24 cm
Mes ordres d'achat