DEGUE Suspension à corps conique en épais... - Lot 420 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 420
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
DEGUE Suspension à corps conique en épais verre blanc moulé pressé satiné mat et brillant à décor floral stylisé. Trois chaines de suspensions recouvertes de passementerie rose (infimes éclats). Signée dans la masse, numéroté 728 et situé France. Haut. 23,5 cm - diam. 33 cm
Mes ordres d'achat