Lot de petits bijoux en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 2 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Lot de petits bijoux en or jaune 18K (750/oo) comprenant 4 médailles : 3 religieuses, de la Vierge dont une datée au dos 1924 et une 1933, une médaille "Ange de Raphaël" datée 1922, ainsi qu'un bracelet à maille fantaisie agrémenté d'une pampille mobile et de boules facettées et une chaîne maille forçat et sa médaille ronde de Lourdes. Poids brut : 13,8 g.
Mes ordres d'achat