Lot de diamants ronds non montés, sur papier,... - Lot 102 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Lot de diamants ronds non montés, sur papier, pesant ensemble 6,60 carats environ, le plus important pesant 0,35 ct (pierre piquée). Majorité de taille brillant, diamants blancs et teintés, diamants dessertis : légères égrisures et éclats.
Mes ordres d'achat