Bracelet en or gris 18K (750/oo), de style... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Bracelet en or gris 18K (750/oo), de style Art Déco, à maillons ajourés articulés, à décors géométriques entièrement sertis de diamants taille brillant et taille baguette, la pierre du centre en serti clos calibrant environ 1 carat. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 38,4 g.
Mes ordres d'achat