Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant deux pendentifs anciens porte souvenirs ouvrants : l'un agrémenté d'un cabochon de grenat et d'un cabochon de verre rouge, l'autre de deux plaques d'agate cornaline bicolores, l'une repercée d'un écusson monogrammé. Les deux avec un verre intérieur. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat