Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant 4... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
Estimation :
320 - 400 EUR
Lot en or jaune 18K (750/oo) comprenant 4 médailles religieuses : une Vierge à l'Enfant ronde, dédicacée et datée 1915 au dos, une Eucharistie festonnée et ajourée, dédicacée et datée 1889 au dos, une petite ronde double face et une de Lourdes double face. Poids brut : 11 g. Nous joignons deux médailles religieuses et un pendentif ""main de Fatma"" en métal doré.
Mes ordres d'achat