Henri PROST (1891-1959). En pendant : -Paysage... - Lot 647 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 647
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri PROST (1891-1959). En pendant : -Paysage aux arbres en automne. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 21 x 28 cm. -Effet de lumière sur l'étang. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 21 x 26 cm.
Mes ordres d'achat