Alphonse STENGELIN (1852-1938). Le pêcheur... - Lot 643 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 643
Estimation :
80 - 120 EUR
Alphonse STENGELIN (1852-1938). Le pêcheur près d'un ruisseau. Encre et huile sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné au dos. 36 x 30 cm.
Mes ordres d'achat