Émile NOIROT (1853-1924). Une soirée d'automne... - Lot 635 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 635
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Émile NOIROT (1853-1924). Une soirée d'automne à Perreux (Loire), 1909. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 40 x 53 cm.
Mes ordres d'achat