Pierre CALES (1870-1961). Sous-bois, 1929. Huile... - Lot 621 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 621
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre CALES (1870-1961). Sous-bois, 1929. Huile sur papier fort. Signé et daté en bas à droite. A vue : 39 x 66,5 cm.
Mes ordres d'achat