Charles LÉANDRE (1862-1934). Le contemplateur,... - Lot 615 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 615
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles LÉANDRE (1862-1934). Le contemplateur, 1922. Lithographie sur papier. Signé et daté en bas à droite dans la planche. Signé, daté et dédicacé en bas à droite dans la marge. A vue : 75 x 43,5 cm. Insolation.
Mes ordres d'achat