C. TISSOT ( ?), (école française de la fin... - Lot 608 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 608
Estimation :
100 - 150 EUR
C. TISSOT ( ?), (école française de la fin du XIXème siècle-début du XXème siècle). Les produits de l'automne. Signé en haut à gauche. 56 x 81 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat