Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE ( 1852-1941). Bouquet... - Lot 607 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 607
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE ( 1852-1941). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signé Florentin (pseudonyme de Brunel de Neuville) en bas à droite. 36 x 17,5 cm.
Mes ordres d'achat