Louis-Hector ALLEMAND (1809-1886). Au pied... - Lot 602 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 602
Estimation :
150 - 300 EUR
Louis-Hector ALLEMAND (1809-1886). Au pied du château, 1885 (?). Aquarelle et encre sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 14,5 x 21 cm.
Mes ordres d'achat