ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 441
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Bouquet de fleurs avec fruits et plat de pommes et de raisin sur fond de paysage Huile sur toile (accidents, craquelures et restaurations). H. 122 - L. 97,5 cm
Mes ordres d'achat