Tours Grande paire de vases en forme d'amphore... - Lot 297 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 297
Estimation :
300 - 400 EUR
Tours Grande paire de vases en forme d'amphore à décor de branchages fleuris or sur fond bleu. Cachet Tour France au revers. XXème siècle. H. 62 cm Usures d'usage.
Mes ordres d'achat